Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 403 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Berliner LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren am 05.05.2007 Berlin
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU19-07
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:22:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Faltin Bastian SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 12
2 Pachale Chris BSV AdW Berlin KED-Junior-Team Berlin 11
3 Reinhardt Theo SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 10
4 Juhas Thomas SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 9
5 Kenzler Arne Berliner TSC Berliner TSC 8
6 Heitmann Sven Berliner TSC Berliner TSC 7
7 Kähling Matti Berliner TSC Berliner TSC 6
8 Bernhard Benjamin SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 5
9 Paegelow Florian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 4
10 Fiedler Daniel BSV AdW Berlin 3
11 Seiler Karl BSV AdW Berlin KED-Junior-Team Berlin 2
12 Lichowos Michael Berliner TSC Berliner TSC 1
13 Lippold Fabio SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
14 Marquardt Udo SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
15 Lemke Daniel Schöneberger RV Iduna KED-Junior-Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)