Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 398 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund ums Rastatter Rathaus am 30.06.2007 Baden
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 70

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gut Alexander Atlas-Romer'S Hausbäckerei 12
2 Bauer Sven RSC Bad Dürkheim Team Singer 10
3 Leppert Andreas RSC Bad Dürkheim Team Singer 8
4 Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Multivan Merida Road-Team 7
5 Andris Felix RV Wald-Heil Stegen TEAM ROTHAUS 6
6 Schmid Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Multivan Merida Road-Team 5
7 Vesterling Karsten TSV Schmiden 4
8 Weissinger Matthias RSC Schönaich RV Concordia Reute 3
9 Hoffmann David RV Concordia Reute RV Concordia Reute 2
10 Wahl Bernd RSV Ellmendingen 1
11 Stauder Benjamin Atlas-Romer'S Hausbäckerei
12 Schneider Patric RSV Ellmendingen
13 Steinweg Stefan RSC Bad Dürkheim Team Singer
14 Kaufmann Marco Athletik Club 1892 Weinheim
15 Kalbrunner Thorsten RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
16 Kienle Sebastian RSV Edelweiß Oberhausen
17 Pfistner Thomas RSV Yburg Steinbach
18 Bandura Markus RV Badenia Linkenheim
19 Kurz Johannes RSV Wanderlust Hofweier
20 Bernd Nicholas Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)