Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 991 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kampioenschap van Vlaanderen am 21.09.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:13:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cooke Baden Unibet.com
2 Cappelle Andy Landbouwkrediet - Tonissteiner
3 Flahaut Denis Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
4 Gardeyn Gorik Unibet.com
5 Amorison Frédéric Landbouwkrediet - Tonissteiner
6 Eeckhout Niko Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
7 Goddaert Kristof Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
8 Kaisen Olivier Predictor-Lotto
9 De Wilde Sjef Landbouwkrediet - Tonissteiner
10 Vandenbergh Stijn Unibet.com
11 Ongena Thomas Yawadoo-Abm-TV-Vlaanderen
12 Schar Michael
13 Fiedler Jacob Continental Team Milram 16
14 Traficante Roberto Team L.P.R.
15 Moerman Detlef
16 Steels Tom Predictor-Lotto
17 Renders Jens Palmans Collstrop
18 Cassidy Mark Murphy & Gunn - Newlyn - M. Donnelly - Sean Kelly
19 Ljungblad Jonas Unibet.com
20 Verbist Evert Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
21 Vanlandschoot James Landbouwkrediet - Tonissteiner
22 Steurs Geert Predictor-Lotto
23 Tjallingii Maarten Skil-Shimano
24 Muys Pieter
25 Pronk Matheus Unibet.com
30 Janorschke Grischa Continental Team Milram
40 Friedemann Matthias Team 3C-Gruppe Lamonta
41 Daßler Ingmar RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
47 Schulz Philip Yawadoo-Abm-TV-Vlaanderen
57 Weicht Michael Continental Team Milram
62 Burkhardt Holger Continental Team Milram
64 Kux Christian Continental Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)