Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 418 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Châteauroux Classic de l'Indre Trophée Fenioux am 26.08.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:26:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sutton Christopher Cofidis, Le Credit Par Telephone
2 Clerc Aurélien Bouygues Telecom
3 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
4 Feillu Romain Agritubel
5 Chavanel Sébastien Française Des Jeux
6 Bonsergent Stéphane Bretagne Armor Lux
7 Mondory Lloyd Ag2r Prevoyance
8 Schulze André Team Wiesenhof Felt 22
9 Miyazawa Takashi Nippo Corporation-Meitan Hompo Co. Ltd - Asada
10 Rojas Gil Jose Joaquin Caisse D'Epargne
11 Bacquet Fabien Skil-Shimano
12 Verbist Evert Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
13 Drujon Mathieu Auber 93
14 Moucheraud Paul
15 Kuyckx Jan Landbouwkrediet - Tonissteiner
16 Hovelynck Kurt Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
17 De Wilde Sjef Landbouwkrediet - Tonissteiner
18 Tombak Janek Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
19 Delpech Jean-Luc Bretagne Armor Lux
20 Ludescher Philipp Team Volksbank
21 Sulzberger Bernard Dfl-Cyclingnews-Litespeed
22 Kern Christophe Credit Agricole
23 Meul Robby Dfl-Cyclingnews-Litespeed
24 De Haes Kenny Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
25 Huguet Yann Cofidis, Le Credit Par Telephone


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)