Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1385 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Brixia Tour
26.07.2007 bis 29.07.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Esine Plemo - Breno

Zeit des Siegers: 01:41:19

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Visconti, Giovanni Quick Step - Innergetic 01:41:19
2 Baldato, Fabio Lampre-Fondital
3 D'aniello, Antonio Ceramica Flaminia
4 Rebellin, Davide Gerolsteiner
5 Pietropolli, Daniele Tenax
6 Sabido, Hugo Barloworld
7 Guidi, Fabrizio Barloworld
8 Gavazzi, Mattia DMT
9 Szczawinski, Krzysztof Miche
10 Chicchi, Francesco Liquigas
11 Loria, Domenico Team Universal Caffe' - Ecopetrol
12 Cardellini, Lorenzo Miche
13 Bailetti, Paolo Team L.P.R.
14 Pidgornyy, Ruslan Tenax
15 Bertuola, Alessandro Tenax
16 Fanelli, Ivan Cinelli-Endeka-Opd
17 Bertagnolli, Leonardo Liquigas
18 Possoni, Morris Lampre-Fondital
19 Passeron, Aurélien Acqua Sapone - Caffe Mokambo
20 Carrara, Matteo Unibet.com
70 Meschenmoser, Christoph Skil-Shimano
80 Fröhlinger, Johannes Gerolsteiner
123 Martens, Paul Skil-Shimano
159 Müller, Christian Skil-Shimano
173 Klinger, Tim Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)