Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Hongrie
22.07.2007 bis 28.07.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Kazincharicika - Satoraljaujhely

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Panaiotov Petar
2 Van Groen Arnoud Cyclingteam Jo Piels
3 Keliar Miroslav CK ZP SPORT A.S. PODBREZOVA
4 Ivanics Gergely Team Cornix
5 Varvaruk Anatoliy
6 Kononenko Mykhailo Ukraine Neri Sottoli Team
7 Lesniak Tomasz Weltour
8 Riska Martin Swiag Pro-Cycling Team
9 Bárta Jan
10 Török Zoltan
11 Georgiev Georgi HEMUS 1896 AURORA 2000 BERCHI
12 Bloks Hans Cyclingteam Jo Piels
13 Cador Rida P-Nívó Betonexpressz 2000 Kft.Se
14 Homolka Adam Swiag Pro-Cycling Team
15 Gerganov Evgeni Cycling Club Bourgas
16 Pöll Stefan National Team Austria
17 Bradley Andrew Swiag Pro-Cycling Team
18 Canecky Marek
19 Szeghalmi Balint Team Cornix
20 Szoradi Balazs
35 Stiedenroth Lars FC St. Pauli
41 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz
56 Böhm Stefan VC 1883 Mindelheim
57


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)