Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 572 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kuurne-Bruxelles-Kuurne (BEL) am 03.03.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jungels Bob Deceuninck - Quick - Step
2 Doull Owain Team Sky
3 Terpstra Niki Total Direct Energie
4 Groenewegen Dylan Team Jumbo - Visma
5 Lampaert Yves Deceuninck - Quick - Step
6 Senechal Florian Deceuninck - Quick - Step
7 Keukeleire Jens Lotto Soudal
8 Greipel André Team Arkea - Samsic 50
9 De Buyst Jasper Lotto Soudal
10 Barbero Carlos Movistar Team
11 Hofstetter Hugo Cofidis, Solutions Credits
12 Van Asbroeck Tom Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
13 Garcia Cortina Ivan Bahrain - Merida
14 Theuns Edward Trek - Segafredo
15 Debusschere Jens Team Katusha Alpecin
16 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team
17 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 30
18 Petit Adrien Total Direct Energie
19 Menten Milan Sport Vlaanderen - Baloise
20 Houle Hugo Astana Pro Team
21 Küng Stefan Groupama - FDJ
22 Vanspeybrouck Pieter Wanty - Gobert Cycling Team
23 Van Poppel Boy Roompot - Charles
24 Philipsen Jasper UAE Team Emirates
25 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)