Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 4207 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Athletikwettkampf Bundesnachwuchssichtung / Bayernliga MTB 2024 am 04.02.2024 Bayern
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (buo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 1.2 Kategorie: Sonderwettbewerb (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 2.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (buo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 2.2 Kategorie: Sonderwettbewerb (buo) Klassen: Jugend männlich U17

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: Sonderwettbewerb (buo), Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Cross Country


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Streit, Lana RV Schwalbe Trier B&W Merida Team
2 Molnar, Melissa RV Taube Orscholz
3 Daubner, Adina RSV Hochschwarzwald
4 Leupold, Emma TV 1875 Burglengenfeld Team JOTA
5 Sporn, Rosalie Mainzer RSV 1889 Riese & Müller MTB Racing Team
6 Mehltretter, Emily Skiclub Todtnauberg
7 Molnar, Anastasia RV Taube Orscholz
8 Jakob, Amandine RSC Waltershausen- Gotha
9 Pollack, Rita Radwerk Upland KTM Youngsters Bayern
10 Jochum, Nele RV Tempo 1921 Hirzweiler
11 Bodonji, Tijana UFC Ellingen 1992
12 Pflüger, Nelly MTB Teck Stevens Schubert Racing Team
13 Rombach, Leni SV Kirchzarten
14 Krinner, Susanne TSV Benediktbeuern Bichl
15 Wolf, Kira VC Darmstadt 1899 Riese & Müller MTB Racing Team
16 Ketterl, Valeria TSV Benediktbeuern Bichl
17 Popp, Laura BikeSportBühne Bayreuth
18 Weingand, Theresa TSV Oberammergau
19 Prinz, Silvana TSV Heimenkirch 1921 Stevens Schubert Racing Team
20 Grothe, Fabienne VC Darmstadt 1899 Riese & Müller MTB Racing Team
21 Aelken, Jola ATV Haltern
22 Weißinger, Paulina MTB Teck
23 Biskupski, Smilla RV Conc. Trieb
24 Herse, Lea-Sophie White Rock Radprofi Racing Team
25 Nagel, Mathilda RSV Erzgebirge
26 Ils, Meike INNcycling
27 Bohn, Annika SC Hausach
28 Felter, Laura VC Darmstadt 1899 Riese & Müller MTB Racing Team
29 Toth, Elena RSV Irschenberg
30 Kellerer, Lilly INNcycling
31 Huber, Luise TSG Münsingen STOP&GO Marderabwehr MTB Team
32 Hacke, Lena Marie BikeSportBühne Bayreuth
33 Schneider, Anouk Marie Dresdner SC 1898
34 Attelmann, Beatrix RSG Olympiapark München
35 Pfefferle, Sarah Skiclub Todtnauberg
36 Naujokat, Sophia RV Neustift Freising
37 Fornoff, Lilly Dresdner SC 1898


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)