Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4420 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Weissenfelser MTB Rennen  am 24.03.2024 Sachsen-Anhalt
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U9
 Rennen 1.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U9
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Männer Elite
 Rennen 6.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Junioren U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Männer Elite
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-08

Zeit des Siegers: 01:09:34

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Galle, Tommy White Rock 01:09:3460
2 Söhner, Pascal White Rock 50
3 Hesse, Mathias SV Radsport Hildburghausen 45
4 Delank, Lars-Henri Radunion Halle 40
5 Braun, Max RV 1889 Schweinfurt 35
6 Schuhmann, Jens RWV Haselbach 30
7 Hämmerlein, Tim SV Sachsen 90 Werdau 25
8 Trautmann, Tobias White Rock 22
9 Hänig, Justin Mittelsächsischer Radsportverein 20
10 Wintzer, Orlando Kurt Helmut RSV Adler Arnstadt 19
11 Planert, Nick White Rock 18
12 Jugelt, Josua Team ProCycle 17
13 Neudorfer, Nico RMV Concordia Strullendorf 16
14 Lehmann, Marcus Hallzig Express 15


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)