Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 565 Gäste und 27 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis SIX DAY BERLIN
26.01.2024 bis 27.01.2024
Berlin
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Elite Herren Typ: 6-Tagerennen
 Rennen 2.1 Klassen: Elite Herren Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 3.1 Klassen: Elite Herren Typ: Steherrennen
 Rennen 4.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 4.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 5.1 Klassen: Frauen U23 Typ: Madison
 Rennen 6.1 Klassen: Männer U23 Typ: Madison

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1 Klasse(n): Männer U23
Typ: Madison


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Adamczak, Paul - Jonas RSC Cottbus
1 Zippan, Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
2 Waliniak, KonradPOL
2 Wozniak, AdamPOL
3 Bengelsdorf, Lui
3 Leu, Richard
4 Binder, Moritz
4 Jochum, Ben Felix
5 Wedekind, Victor RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
5 Esch, Hugo RSC Waltershausen- Gotha
6 Salvadeo, Alessio LucaITA
6 Roca Siquier, JoanESP
7 Vavra, PetrCZE
7 Pokorny, OndrejCZE
8 Bosniatzki, Marvin SC DHfK Leipzig
8 Weiß, Maximilian RSV Irschenberg
9 Kerndt, Bruno SSV Gera 1990
9 Albersdörfer, Enzo SSV Gera 1990
10 Koza, Jannis Berliner TSC
10 Von Der Wehl, Henri Berliner TSC
11 Dopke, Nils Berliner TSC
11 Selbmann, Philipp Berliner TSC
12 Bucciarelli, NicholasITA
12 Keinan, AmitISR
13 Schaffrath, Yannick Berliner TSC
13 Lehmeier, Tom Luis RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
14 Rank, Erik RV Sturmvogel München 1952
14 Malek, Emil RV Sturmvogel München 1952


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)