Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4567 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 25. Kleiner Preis von Buchholz am 09.06.2024 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 62 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 62 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 28 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 28 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 28 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.2, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 28 km
Zeit des Siegers: 00:45:16

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Binder, Johann RSG Hannover STEVENS Racing Nachwuchs Team 00:45:16
2 Paul, Anton RSG Hannover STEVENS Racing Nachwuchs Team 00:45:16
3 Liebhaber, Nikita RSG Hannover 00:46:27
4 Hannöver, Matti RSG Lohne-Vechta STEVENS Racing Nachwuchs Team 00:46:30
5 Braun, Ole FC St. Pauli 00:46:55
6 Bromberg, Theo RSC Oldenburg 1965 STEVENS Racing Nachwuchs Team 00:46:55
7 Hackbarth, Mikis Blau-Weiss Buchholz 00:46:55
8 Ludewig, Jannis Blau-Weiss Buchholz 00:46:55
9 Martens, Jona Ben Blau-Weiss Buchholz 00:46:55
10 Tibke, Levi Blau-Weiss Buchholz 00:46:55
11 Fangmann, Jelde RSG Lohne-Vechta 00:46:55
12 Kramer, Jan RSC Oldenburg 1965 00:47:00
13 Reitenbach, Bjarne RRG Bremen
14 Weinerth, Hans-Levy FC St. Pauli
15 Kahrs, Aaron Blau-Weiss Buchholz
16 Müller, Paul FC St. Pauli
17 Blessing, Max Harburger RG
18 Paschukat, Sebastian Harburger RG
19 Marscholik, Christian RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
20 Tappert, Julian RSG Hannover


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)