Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1350 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis STEVENS CycloCross-Cup 2023/2024 - Finale / Buchholz am 21.01.2024 Niedersachsen
Cyclo-Cross

 Rennen 2.1 Klassen: Masters 3
 Rennen 2.2 Klassen: Masters 4
 Rennen 2.3 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 3.1 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 3.2 Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 3.3 Klassen: Frauen Master ab 40 J.
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U13
 Rennen 4.2 Klassen: Schüler U11
 Rennen 5.1 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.2 Klassen: Schüler U15
 Rennen 6.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19
 Rennen 6.3 Klassen: Masters 2

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.3 Klasse(n): Masters 2

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Hannöver, Sebastian RSG Lohne-Vechta STEVENS Racing Team Master
2 Evers, Nico Harvestehuder RSV v. 1909 VonHacht-Masters Cross-Team
3 Hannöver, Thomas RSG Lohne-Vechta STEVENS Racing Team Master
4 Montag, Michael SG Athletico Büdelsdorf
5 Müller, Nils RSG Nordheide
6 Koß, Nils Wash n Roll Radsportverein
7 Bartsch, Axel Harvestehuder RSV v. 1909
8 Dumler, Anton Cyclocross Hamburg Personal Cycling Training - Cross Master Team
9 Richter, Steffen SG Athletico Büdelsdorf
10 Wendland, Marcell RSG Nordheide
11 Mitschke, Robert RSC Oldenburg 1965
12 Kochanowski, Christian Harvestehuder RSV v. 1909
13 Gericke, Stefan RG Uni Hamburg
14 Kankel, Aron MC Pirate
15 Seidel, Maik Radsport Team Lübeck


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)