Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 880 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Il Lombardia (ITA) am 09.10.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 06:01:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
2 Masnada Fausto Deceuninck - Quick-Step
3 Yates Adam Ineos Grenadiers
4 Roglic Primoz Jumbo - Visma
5 Valverde Alejandro Movistar Team
6 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick-Step
7 Gaudu David Groupama - FDJ
8 Bardet Romain Team DSM
9 Woods Michael Israel Start-Up Nation
10 Higuita Garcia Sergio Andres EF Education - Nippo
11 Quintana Nairo Team Arkea - Samsic
12 Valter Attila Groupama - FDJ
13 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo
14 Vingegaard Jonas Jumbo - Visma
15 Fortunato Lorenzo Eolo-Kometa Cycling Team
16 Dos Santos Simoes Oliveira Nelson POR
17 Sivakov Pavel Ineos Grenadiers
18 Nieve Iturralde Mikel Team Bikeexchange
19 Evenepoel Remco Deceuninck - Quick-Step
20 Mollema Bauke Trek - Segafredo
21 Tulett Ben Alpecin - Fenix
22 Villella Davide Movistar Team
23 Ulissi Diego UAE Team Emirates
24 Majka Rafal UAE Team Emirates
25 Storer Michael Team DSM
26 Ghebreigzabhier Amanuel Trek - Segafredo
27 Skujins Toms Trek - Segafredo
28 Rota Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
29 Benoot Tiesj Team DSM
30 Pozzovivo Domenico Team Qhubeka Assos
93 Geschke Simon Cofidis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)