Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 546 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Radcross Neubrandenburg mit LV-Meisterschaft U11 u. U13 am 01.11.2020 Mecklenburg-Vorpommern
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 1.2 Klassen: Schüler U11
 Rennen 2.1 Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 2.2 Klassen: Schüler U13
 Rennen 3.1 Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 3.2 Klassen: Schüler U15
 Rennen 3.3 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 4.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.2 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 4.3 Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 6.1 Klassen: Masters
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19
 Rennen 7.1 Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1 Klasse(n): Masters

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Anthes Michael BRC Zugvogel Berlin 1901
2 Lorenzen Sven RV Concordia 1909 Hannover
3 Stolle René RC Kleinmachnow
4 Wiegner Jörn Templiner SV Lokomotive 1951
5 Erdmann Lars RV Germania Hamburg STEVENS Racing Team Master
6 Wagener Robert OSC Potsdam
7 Wilhelms Ronny PSV Rostock
8 Latocha Heiko RSV Peitz
9 Hill Benjamin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
10 Karrasch-Wesselhöft Robert MC Pirate
11 Rüger Jan RV Lichterfelde-Steglitz
12 Weber Marko PSV 90 Neubrandenburg
13 Rasch André OSC Potsdam
14 Sulz Alexander Neubrandenburg
15 Heiß Gerald Polizei-Sportverein Eutin
16 Konrad Torsten Siggelkower SV
17 Locke Arno PSV Rostock
18 Schröder Hendrik RadTeam Seidel Luckenwalde
19 Boriczka Jens PSV Schwerin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)