Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
BMX
BMX-Bundesliga
Termine
Generalausscheribungen
Ranglisten
SpO / WB
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 644 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Radcross Neubrandenburg mit LV-Meisterschaft U11 u. U13 am 01.11.2020 Mecklenburg-Vorpommern
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 1.2 Klassen: Schüler U11
 Rennen 2.1 Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 2.2 Klassen: Schüler U13
 Rennen 3.1 Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 3.2 Klassen: Schüler U15
 Rennen 3.3 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 4.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.2 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 4.3 Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 6.1 Klassen: Masters
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19
 Rennen 7.1 Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1 Klasse(n): Jugend männlich U17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fietzke Paul RSC Cottbus
2 Oertzen Max Heiner Harburger RG
3 Albrecht Pepe RSV 54 Venusberg
4 Reibsch Jonas RSC Cottbus
5 Albrecht Toni RSV 54 Venusberg
6 Bengelsdorf Lui RSC Cottbus
7 Leu Richard RSC Cottbus
8 Hoppe Arne RSC Cottbus
9 Czuprynska Niklas RSC Cottbus
10 Schaffrath Yannick Berliner TSC
11 Brümmer Johannes RC Luckau
12 Selbmann Philipp Marzahner RC '94
13 Seeler Malte RK Endspurt 09 Cottbus
14 Schönbeck Ludwig PSV Rostock
15 Grützner Leo Heinrich PSV 90 Neubrandenburg
16 Rennack Jean Luka Schweriner Sport Club
17 Mitzkat Juri PSV 90 Neubrandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)