Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 461 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 1 am 06.06.2020 Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 42 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen Länge: 42 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 3.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Straßenrennen

Länge: 29 km
Zeit des Siegers: 00:42:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bell Moritz RC Zugvogel 09 Aachen
2 Bosniatzki Marvin RSV AC Leipzig
3 Rysletten-Solvoll Nikolai RSV Münster
4 Grupp Louis Radsport Rhein-Neckar
5 Schenkmann Lasse Fabian RSV Unna 1968
6 Schenck Moritz RSV AC Leipzig
7 Kadrispahic Julian RSV FROH Fulda
8 Kress Jonas Johannes Radsport Rhein-Neckar
9 Wendel Tom RSV Unna 1968
10 Eilinger Cedric RMV Uzwil
11 Buddemeyer Melvin RSV Friedenau Steinfurt
12 Schipkowski Jonathan Dresdner SC 1898
13 Nentwich Marc RSV Unna 1968
14 Winter Zeno Levi RSC Cottbus
15 Kuznik Niklas RSV Rosenheim
16 Hüner Karl Daniel RSV Unna 1968
17 Hüttl Etienne RSV Rheinzabern
18 Sechman David RSV Unna 1968
19 Esch Hugo RSC Waltershausen- Gotha
20 Liebau Stella RSC Waltershausen- Gotha
21 Neumann Paul
22 Colberg Leon 1. RSC Strausberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)