Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 621 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grote prijs Jean-Pierre Monseré (BEL) am 08.03.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:41:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jakobsen Fabio Deceuninck - Quick - Step
2 Dupont Timothy Circus - Wanty Gobert
3 De Decker Alfdan Circus - Wanty Gobert
4 Mozzato Luca B&B Hotels - Vital Concept
5 Boudat Thomas Team Arkea - Samsic
6 Vallee Boris Wallonie Bruxelles
7 Senechal Florian Deceuninck - Quick - Step
8 Noppe Christophe Team Arkea - Samsic
9 Gatto Oscar BORA - hansgrohe
10 Wouters Enzo Tarteletto - Isorex
11 Grosser Aaron Bike AID 28
12 Vermeulen Emiel Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
13 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
14 Maes Nikolas Lotto Soudal
15 Asselman Jesper Roompot - Charles
16 Van Den Bossche Fabio Sport Vlaanderen - Baloise
17 Townsend Rory
18 O'Mahony Daragh IRL
19 Van Den Berg Marijn Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 Bendixen Louis Team Coop
21 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise
22 Havik Piotr Riwal Readynez Cycling Team
23 Vogel Alex Swiss Racing Academy
24 Timmermans Justin Volkerwessels Merckx Cycling Team
25 Jensen August Riwal Readynez Cycling Team
43 Carstensen Lucas Bike AID
72 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
83 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
96 Steimle Jannik Deceuninck - Quick - Step
106 Wolf Justin Bike AID
107 Braun Julian Team SKS Sauerland NRW
111 Bichlmann Daniel Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)