Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1806 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
57 Einträge gefunden ...Seite 1 von 2
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Kunz Hannah VfR Baumholder 1886 Team Wipotec RLP Juniorinnen 330
2   Borger Anna Maria Verein Cölner Straßenfahrer Vermarc HOEB.ike 291
3   Märkl Jule RSC Linden Team Wipotec RLP Juniorinnen 259
4   Rücker Tina RSV Osterweddingen Vermarc HOEB.ike 204
5   Grünewald Pia RSV Irschenberg Team Mangertseder Bayern 203
6   Rieke Stella RSV Unna 1968 Vermarc HOEB.ike 197
7   Weber Sandrine PSV 90 Neubrandenburg 176
8   Fuchs Emily RSV Ellmendingen RBW Radsport Baden-Württemberg 156
9   Kastenhuber Laura RSV Irschenberg Team Mangertseder Bayern 143
10   Messemer Joelle Amelie RSC Linden Team Wipotec RLP Juniorinnen 142
11   Don Emilia RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Wipotec RLP Juniorinnen 139
12   Rottmann Judith Friederike RC Victoria Neheim Vermarc HOEB.ike 138
13   Friebel Paula RSV Chemnitz Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen 130
14   Lode Janike Maira BRC Zugvogel Berlin 1901 114
15   Moisescu Lena RSG Ansbach 108
15   Nitschmann Clara Sophie Dresdner SC 1898 Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen 108
17   Duschl Nathalie RSV Seerose Friedrichshafen RBW Radsport Baden-Württemberg 105
17   Schmid Franziska Freundeskreis Uphill 105
19   Littbarski-Gray Seana RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorinnenteam THÜRINGEN 102
20   Riesmeyer Linda RSV Gütersloh 1931 Vermarc HOEB.ike 99
21   Reckmann Kjara SV Nienhagen v. 1928 STEVENS Juniorinnenteam THÜRINGEN 96
22   Temmen Sina SG Radschläger 1970 Düsseldorf 88
23   Jäger Clara SC Furtwangen RBW Radsport Baden-Württemberg 85
24   Möller Helene RV Elxleben STEVENS Juniorinnenteam THÜRINGEN 77
24   Walter Lilly RSV Irschenberg Team Mangertseder Bayern 77
26   Fuchs Magdalena RSV Irschenberg Team Mangertseder Bayern 73
27   Pauer Franziska SV Eintracht Oberdietfurt Team Mangertseder Bayern 69
28   Berthold Alice Maria Alma RSV Unna 1968 Vermarc HOEB.ike 67
29   Michels Friederike Tuspo Weende 61
30   Bräutigam Messane RSV Rheinzabern crossladen.hobel.racing 58


Seite auswählen:  Nächste 1 2 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 15.02.2024 01:08    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)