Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 445 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
867 Einträge gefunden ...Seite 9 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
241   Heil Matthias Radsportclub 07 Fulda 45
241   Runge Reinhard RV Berlin 1888 45
243   Liebscher Jörg RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M Team Berner-Bikes.com 44
244   Künast Thomas RC Gera 92 43
244   Ohlendorf Herbert RSC Wunstorf 1983 43
244   Stark Adolf PSV Offenburg 43
244   Weigl Georg RC Amor 07 München 43
244   Wienand Ralf RSC Stadtlohn 1968 Team Sparkasse Stadtlohn 43
244   Zimmermann Peter SC DHfK Leipzig 43
250   Angst Wolfgang RV Alpenrose Wilflingen 42
250   Fischer Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 42
252   Brehe Franz RSF 67 Ahlen 41
252   Kreuzer Otto E-Racers Top Level Augsburg 41
254   Menkens Jan Tuspo Weende 40
254   Rodenbeck Jürgen RSC Wunstorf 1983 40
254   Rusch Marco VfL Ahaus 40
254   Wertz Jürgen RC Zugvogel 09 Aachen 40
258   Janssen Wilfried RSG Straelen 39
258   Niepenberg Klaus RC Düsseldorpia 1890 39
258   Petermann Detlef RSV AC Leipzig 39
258   Prix Michael Frankfurter RC '90 HBS-Masters-Team Berlin-Brandenburg 39
262   Dietl Bernhard TSV Perchting-Hadorf 38
262   Kollascheck Hubert 1. RSV 1886 Greiz 38
262   Sprich Richard RSV Breisach baden masters cleanrace team 38
262   Zenker Uwe RSC Zweibrücken 88 38
266   Arndt Torsten SV Sondershausen 37
266   Barth Henrik RSV Königswusterhausen/Wildau HBS-Masters-Team Berlin-Brandenburg 37
266   Baumgärtner Peter RSC Zweibrücken 88 37
266   Brenner Markus RV Adler Empfingen 37
266   Siman Hans RSC Kempten 37


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 23.06.2021 01:03    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)