Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 461 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
64 Einträge gefunden ...Seite 2 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Lüdtke Christina RV Germania Hamburg 57
32   Strasser Lara RC 1886 Villingen 52
33   Klosowski Tina VFL Wolfsburg 50
34   Brückner Vanessa RSV Linden 1906 43
35   Knoch Sandra SSV Gera 1990 41
36   Eiberweiser Mona Ski und Bike Deggendorf 40
36   Marschall Mareike RSV Ellmendingen 40
38   Kast Theresa Sophie RV Badenia Linkenheim 38
38   Korschewski Sara SC DHfK Leipzig 38
40   Kaase Merle RV Teutoburg Brackwede 29
41   Prokopp Victoria RSV Bruchhausen- Vilsen 27
42   Noack Anna MTV Aurich v.1862 25
42   Nordkamp Carolin VfL Ahaus 25
44   Kunze Kristin SV Sömmerda 23
45   Schöpe Isabell RC Endspurt Herford 22
45   Steinert Anne RSV 54 Venusberg 22
47   Struschka Marie-Katrin Gubener Radsport 21
48   Gerhards Mena RSV Werl-Wickede 20
48   Rost Julia SC DHfK Leipzig 20
50   Simon Saskia RV Sossenheim 19
51   Edmüller Julia Rottaler RSV 18
52   Köckerling Ronja RSG Buchenau 15
53   Klotz Sandra Gubener Radsport 14
54   Eder Laura RF Homburg 11
54   Kuhn Leslie RRV Bonn-Castell 11
56   Burdack Franzisca RSG "Sprinter" Fredersdorf 8
56   Hilger Charlotte RKV Neuhausen 8
58   Gora Silvia VfL Sassenberg 6
59   Rebien Marlena RV Teutoburg Brackwede 5
59   Schuon Laura Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 5


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 26.02.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)