Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
83 Einträge gefunden ...Seite 2 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Fischer Katharina RSC Sachsenblitz Burgstädt 84
32   Prokopp Victoria RSV Bruchhausen- Vilsen 77
33   Klatt Monique 1. RSV 1886 Greiz 73
34   Bock Charlotte RSV Tailfingen 68
35   Kovalova Victoria RSC Cottbus 65
35   Neumeister Jana Radsportclub Visbek 65
37   Eiberweiser Mona Ski und Bike Deggendorf 60
38   Edmüller Julia Rottaler RSV 59
39   Schumann Birte VfR Büttgen 1912 56
40   Pöpping Annika RC Bocholt 1977 49
41   Kunze Kristin SV Sömmerda 47
41   Ries Elisa TSV Dettingen / Erms 47
43   Böhmke Hella RSC Hildesheim 43
44   Witzmann Nancy SV Sömmerda 42
45   Gerhards Mena RSV Werl-Wickede 39
45   Lenters Christin RSC Turbine Erfurt 39
47   Brendel Katja RV Falke Donnersberg Göllheim 37
48   Kaase Merle RV Teutoburg Brackwede 36
49   Markgraf Nele RSC Hildesheim 35
50   Wollbrink Ines RC Zugvogel Bielefeld 31
51   Herberg Yasmin SV Victoria Lauenau 27
52   Haller Deborah RSV Seerose Friedrichshafen 25
53   Nödlich Isabelle SSV Gera 1990 23
54   Höfflin Sabrina RSV Edelweiß Achkarren 22
55   Kluge Anne Gubener Radsport 21
55   Rebien Marlena RV Teutoburg Brackwede 21
57   Brecht Maria BSV ADW Berlin 19
57   Simon Saskia VC Frankfurt 1883 19
59   Wiedemann Lisa-Maria RV Dudenhofen 18
60   Brückner Vanessa RSV Linden 1906 15


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 26.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)