Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 438 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
509 Einträge gefunden ...Seite 7 von 17
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Decker Dirk VFL Wolfsburg 35
181   Früchtenicht Bengt RSC Oldenburg 1965 35
181   Kollakowski Philipp RSV 1948 Rheinfelden 35
184   Ampler Rick SC DHfK Leipzig 34
184   Behmer Bastian TSV Partenkirchen 34
184   Noack Dirk MTV Aurich v.1862 34
184   Pöpping Julian RC Bocholt 1977 RG König Pilsener Jugend-Team 34
184   Stumpf Alexander TSV 1900 Werneck 34
184   Zehrfeldt Sebastian RG Vlotho 34
190   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. 33
190   Deinert Oliver Genthiner RC 66 33
190   Dicke Kim RC TITAN Leverkusen 33
190   Dreßler Christian TSG Wilhelmsdorf 33
190   Kaßner Johann RSC Cottbus 33
190   Pfeifer Benedikt RSV Concordia Forchheim 33
190   Schömig Markus TSV 1900 Werneck 33
190   Stojetz Sebastian RSC Reinheim 33
190   Ulbricht Markus SV Motor Hainichen 33
199   Bauer Markus RV Viktoria Wombach 32
199   Dörre Yannik RST Dassow 32
199   Fiedler Mathias VC Ratisbona Regensburg 32
199   Franke Toni SC DHfK Leipzig 32
199   Rode Sebastian Frankfurter RC '90 32
199   Stock Christoph RSV Edelweiß Oberhausen 32
199   Walsleben Max RC Kleinmachnow 32
206   Franks Daniel Lee 31
206   Reikowski Jan-Robin RV Germania Hamburg v. 1923 31
206   Tetzlaff Tobias Berliner TSC 31
209   Kapser Tom RV Germania Hamburg v. 1923 30
209   Pfoh Milan Radsport Rhein-Neckar 30


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 25.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)