Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 431 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
117 Einträge gefunden ...Seite 1 von 4
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Brennauer Lisa CERATIZIT-WNT pro Cycling Team 4918
2   Lippert Liane Team Sunweb Women 3518
3   Kröger Mieke Hitec Products - Birk Sport 459
4   Koppenburg Clara Equipe Paule Ka 438
5   Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing 363
6   Koch Franziska Team Sunweb Women 343
7   Erath Tanja CANYON // SRAM Racing 322
8   Becker Charlotte TEAM ARKEA 258
9   Stock Gudrun RC Die Schwalben München maxx-solar LINDIG women cycling team 228
10   Schiff Carolin VC Vegesack maxx-solar LINDIG women cycling team 203
11   Kasper Romy Parkhotel Valkenburg Cycling Team 182
12   Ventker Lydia RSV Gütersloh 1931 RSG Gießen BIEHLER 177
13   Bernhard Bianca RSV Braunschweig 1923 RSG Gießen BIEHLER 118
14   Schütz Adelheid VC Corona Weiden RSG Gießen BIEHLER 113
15   Lechner Corinna SV Aufbau Altenburg Team Stuttgart 108
16   Bieber Helena RSV Braunschweig 1923 RSG Gießen BIEHLER 103
17   Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach 93
18   Betz Svenja RSV Friedenau Steinfurt RSG Gießen BIEHLER 85
19   Klein Lisa CANYON // SRAM Racing 78
20   Hering Eva Marie RSV Irschenberg d.velop ladies 73
20   Paul Stefanie RSG Hannover crossladen.fidlock | racing 73
22   Hammes Kathrin CERATIZIT-WNT pro Cycling Team 70
23   Fandel Hannah RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 67
24   Stern Friederike RV Elxleben d.velop ladies 64
25   Schoppe Olivia RSV AC Leipzig maxx-solar LINDIG women cycling team 58
26   Hinz Katharina Julia Tuspo Weende maxx-solar LINDIG women cycling team 57
26   Stelling Victoria VC Hohentwiel Singen 57
28   Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach maxx-solar LINDIG women cycling team 55
29   Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 54
30   Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München Team Stuttgart 49


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 04.12.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)