Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 802 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1072 Einträge gefunden ...Seite 4 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Otto Raphael RV Rheintreu Krefeld 05 EGN - Radsport - Team 175
92   Baumann Eric T-Mobile Team 174
92   Bengsch Robert Berliner TSC 174
94   Seubert Philipp VFR Ansbach 172
95   Belka Mathias RK Endspurt 09 Cottbus 171
96   Riha Vladi Radclub Bremen team swb 170
97   Kittel Marcel Thüringer Energie Team 169
98   Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin 165
99   Volkmann Karsten Isaac 163
100   Weigold Steffen Tinkoff Credit Systems 160
101   Lampater Leif TSV Schmiden 159
101   Schreck Stephan T-Mobile Team 159
103   Keinath Nico Team Ista 156
104   Knees Christian Team Milram 153
105   Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin 152
105   Geschke Simon Berliner TSC 152
105   Parinussa Stefan Team Sparkasse 152
108   Schweter Florian RV Flottweg Langendreer EGN - Radsport - Team 149
109   Frey Sebastian Team Sparkasse 140
109   Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen Multivan Merida Road-Team 140
109   Gretsch Patrick Thüringer Energie Team 140
112   Pfingsten Christoph Berliner TSC 139
113   Flaskamp Sebastian RV Rheintreu Krefeld 05 EGN - Radsport - Team 138
114   Uflacker Frieder Radclub Bremen team swb 137
115   Wagner Thomas Team Ista 136
116   Wiese Wolfram Team Regiostrom-Senges 132
117   Gorges Martin VC Ratisbona Regensburg 131
117   Hliza Kai Athletik Club 1892 Weinheim 131
117   Ortner Andreas RC Arbö Resch & Frisch Gourmetfein Wels 131
120   Wackernagel Lars Team Sparkasse 130


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 03.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)