Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 455 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
58 Einträge gefunden ...Seite 2 von 2
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Hoiczyk Claudia RSC Ingolstadt Team Fachklinik Dr. Herzog/LV Hessen-Bayern 60
32   Pengel Jennifer HRC Hannover 58
33   Wörndl Pia RSV Irschenberg Team Fachklinik Dr. Herzog/LV Hessen-Bayern 55
34   Hoffmann Cindy RC Kleinmachnow www.Stevens-1a-Crossteam.de 52
35   Dittrich Bianca Maria RSC Jena 49
36   Seidenbecher Johanna-Marie SSV Gera 1990 Landesauswahl Thüringen 48
37   Brühwiler Larissa 47
37   Holzknecht Julia RV Germania Hamburg Cross-Team Flussfisch Bertram & Römer 47
39   Stolte Dana RC Staubwolke Quadrath 45
40   Lechner Lisa RSV Irschenberg Team Fachklinik Dr. Herzog/LV Hessen-Bayern 41
41   Lange Franziska Chemnitzer PSV Schwalbe Sachsen 38
41   Paulus Angelina RSV 1907 SLS.-Fraulautern 38
43   Imstepf Rita 37
43   Lechner Corinna KSC Puch Team Fachklinik Dr. Herzog/LV Hessen-Bayern 37
45   Eckhardt Jessika TV Attendorn 1900 SRM & POISON Bike Team NRW 28
45   Franz Luisa RSC Sachsenblitz Burgstädt Schwalbe Sachsen 28
47   Hamker Lisa TSVE 1890 Bielefeld 27
48   Stockbauer Cornelia RV Sturmvogel München 1952 25
49   Bochsler Stefanie 23
50   Kleih Vanessa TSV Dettingen / Erms 20
50   Lange Eltje RSC Oldenburg 1965 20
52   Grimmeißen Tanja RSC Biberach 15
53   Schulz Kerstin SG Kaarst 14
54   Seufert Tamara Equipe Velo Oberland Holzkirchen 10
55   Aehnlich Pia Tuspo Weende 9
55   Traupe Hannah Ski & Freizeit Betzdorf 9
57   Sadowsky Rebecca RSG Nordheide 8
58   Masnik Julia RK Endspurt 09 Cottbus 7


Seite auswählen:  1 2 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 09.03.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)