Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 487 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
61 Einträge gefunden ...Seite 2 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Lode Janike Maira RSV Einheit Lübben 31
32   Engelmann Helena RC Die Schwalben München 27
33   Piesker Miriam RSV Einheit Lübben 26
34   Scharr Alexandra Gritt RFC Markkleeberg 25
35   Kastenhuber Laura RSC Linden 23
36   Slosharek Anne RSC Linden 22
37   Pauer Franziska SV Eintracht Oberdietfurt 21
38   Rasch Nele Genthiner RC 66 20
39   Conrad Lea SC DHfK Leipzig 17
40   Meier Emilia RV Concordia Reute 16
41   Peter Annika Isabelle Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 15
42   Bache Nele Frankfurter RC '90 14
43   Kessler Emilie RSV AC Leipzig 13
43   Wollweber Isabel RSC Turbine Erfurt 13
45   Berlitz Nastassia Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 12
45   Meyer Lena Siggelkower SV 12
45   Müller Helene RSV Chemnitz 12
48   Schwiefert Sophie Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 10
49   Lürmann Bente, Henriette RK Endspurt 09 Cottbus 8
49   Mönnich Joy Domestiques of Cologne 8
51   Augenstein Leah Noelle RSV Ellmendingen 7
51   Dehler Emilia RF Hilpoltstein 1993 7
51   Klenner Alina SC Union Nettetal 1996 7
54   Klein Ellen TG Neuss 6
54   Möller Helene RV Elxleben 6
54   Rosenblath Anna-Maria RV Elxleben 6
54   Schwartz Helene RV Edelweiß Roschbach 6
54   Stocker Maresa Equipe Velo Oberland 6
54   Telle Stephanie SSV Gera 1990 6
60   Kerkmann Nicol RSG Frankfurt 1890 5


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 02.12.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)