Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 572 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
71 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Happke Lisa Carolin PV-Triathlon Witten 564
2   Scharbach Sarah RV Concordia Reute 534
3   Knauer Anna RC Germania Weißenburg 481
4   Heidenreich Franka 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 465
5   Wiechmann Ann-Leonie RSC Hildesheim 407
6   Ortmüller Madeleine RSG Buchenau 388
7   Gudlowski Julie SC Berlin 369
8   Farr Franziska RSV Ellmendingen 269
9   Scheiner Lena RV Elxleben 258
10   Buchholz Michelle RSC Hildesheim 230
11   Stock Gudrun RC Die Schwalben München 205
12   Ossyra Sabina TSV 1900 Werneck 193
13   Paul Claudia Roter Pfeil Saarwellingen 188
14   Alberts Wiebke TuS Bramsche 185
15   Reiner Arabelle RSV Rheinstolz Wyhl 180
16   Kattinger Luisa RV Conc. 1926 Karbach 179
17   Gerber Hanna RV Concordia Reute 164
18   Bleker Elena RC Bocholt 1977 147
18   Irle Laura RSV Osthelden 147
20   Schüler Vanessa Radsport-Team Lutz 143
21   Jurisch Jenifer RK Endspurt 09 Cottbus 142
22   Seip Svenja Athletik Club 1892 Weinheim 135
23   Bernhard Lydia VC Hohentwiel Singen 127
24   Scheuch Jannika SV Allermöhe 125
25   Hempfer Lisa TSG 1847 Leutkirch 121
26   Lechner Lisa RSLC Holzkirchen 115
27   Hoiczyk Claudia RSC Ingolstadt 98
28   Meissner Nadine RU 1913 Wangen i.A. 94
29   Chrzan Karin RSV Dortmund-Nord 1979 93
30   Schaub Lisa RSC Wiesbaden 90


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 03.04.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.015 Sekunden  (radnet)