Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 723 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
286 Einträge gefunden ...Seite 3 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
60   Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach 90
60   Springmann Thies RSV Edelweiß Oberhausen 90
60   Wetzel Claudius VMC Konstanz 90
64   Eißer Maximilian RV Staubwolke 09 Fischeln 88
64   van den Höövel Elias Herrmann Radteam 88
66   Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt 86
66   Kerkmann Angelo VC Darmstadt 1899 86
68   Lousee Davian VfR Büttgen 1912 85
69   Hotel Frederic RSV Edelweiß Oberhausen 83
69   Metz Benet RG Hamburg 83
71   Kunz Jean Luca Cyclocross Hamburg 79
71   Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg 79
73   Eckert Lu Morten Malik 1. RSC Strausberg 78
73   Maschke Malte Frankfurter RC '90 78
75   Breidung Noah RSV FROH Fulda 77
76   Lührs Luis-Joe RC Die Schwalben München 76
76   Stein Cedric RG Hamburg 76
78   Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 75
79   Gebhardt Philipp SV Sömmerda 74
79   Kommnick Janis RC Endspurt Herford 74
81   Bauer Adil RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 73
81   Bothe Hannes PSV Rostock 73
83   Bingel Niklas RSV Oranien Nassau 69
84   Böker Noah RG Hamburg 68
84   Fühler Armas RSV Edelweiß Oberhausen 68
86   Uhrig Leon RSG Ried Rastatt 67
87   Harig Jannik RV Freiweg Serrig 65
88   Pierza Laurent Pascal RSC Ingolstadt 63
88   Schmidt Yannick VfR Büttgen 1912 63
90   Schorr Jakob SSV Ulm 1846 62


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 26.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.008 Sekunden  (radnet)