Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 446 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
365 Einträge gefunden ...Seite 4 von 13
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Becker Erik RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 70
91   Jägeler Robert RV Elxleben 70
91   Winkler Jakob RC Zugvogel 09 Aachen 70
94   Blankenhagen Jan Radsportclub 07 Fulda 68
95   Hocheder Michael RSV Freilassing 67
96   Sontheimer Daniel 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 66
96   Yolkins Anton RSC Cottbus 66
98   Renger Paul VC Ratisbona Regensburg 62
99   Haag Aaron Radsport Rhein-Neckar 61
100   Flöter Marten HRC Hannover 60
101   Müller Jonas Genthiner RC 66 59
101   Reich Christoph VfR Büttgen 1912 59
103   Ames David RF Homburg 57
104   Marx Marvin RV Edelweiß Merdingen 56
105   Mittmann Steffen TuS Bramsche 55
105   Münstermann Kai-Philipp SG Radschläger 1970 Düsseldorf 55
105   Wilhelm Louis RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 55
108   Dreifürst Christian RSG Frankfurt 1890 52
108   Hugger Urs RV Viktoria Niedereschach 52
108   Meier Johannes RRV Gottmadingen 52
108   Schütterle Maximilian Radsport-Team Lutz 52
112   Dienert Johannes RSV Rheinstolz Wyhl 51
112   Leiß Gerrit Radsport Team Lübeck 51
112   Petereit Niklas Marzahner RC '94 51
112   Rößlein Tobias RV Viktoria Wombach 51
116   Schiller Paul Genthiner RC 66 49
117   Deger Jakob RSV Concordia Forchheim 48
117   Goldberg Oliver Gubener Radsport 48
117   Klimza Marco Osnabrücker Sportclub 48
117   Rhode Julian RV Edelweiß Lustadt 48


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 16.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)