Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 917 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
492 Einträge gefunden ...Seite 2 von 17
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Loos Tobias RV Blitz Spich 190
32   Sande, van der Janwillem RSG Frankfurt 1890 188
33   Müller Phillip RC Endspurt Herford 175
34   Rettner Cornelius TSV 1900 Werneck 170
35   Sautner Manuel RSV Ellmendingen 166
36   Melchien Sandro RSV Tailfingen 164
37   Geisler Jannick Harburger RG 162
37   Heiny Patrick RV Concordia Reute 162
39   Sawadsky Henrik VC Neuwied '81 158
40   Juchmann Maximilian RSG Harsewinkel 156
41   Jentzsch Maximilian RV 1899 Hochheim 154
42   Kohlhaas Sven RV Badenia Linkenheim 152
43   Scheit Florian RSC Biberach 148
44   Kusenberg Thilo RC TITAN Leverkusen 140
45   Dreßler Arne TSG Wilhelmsdorf 139
46   Sütterlin Jasha RSV Edelweiß Achkarren 138
47   Mayer Simon RV 1889 Schweinfurt 136
48   Kloth Maximilian RV Union 1886 Nürnberg 135
49   Reinert Martin RSC Komet Ludwigsburg 129
50   Wichterich Sebastian RSV Oranien Nassau 126
51   Quast Enno Harvestehuder RSV v. 1909 123
52   Thiel Fabian 1. RSV 1886 Greiz 121
53   Fahrenholz Philipp RSV Bruchhausen- Vilsen 120
53   Haas Martin RV 1906 Bann 120
55   Muche Christopher 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 118
56   Schmitt Francois RSV Linden 1906 117
57   Jessenberger Marius SSV Ulm 1846 113
58   Wald Marcus RV Diana Oberbruch 112
59   Radermacher Jan VfR Büttgen 1912 107
59   Rhein Benjamin RV Panther Braunschweig 107


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)