Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 885 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Polen-Rundfahrt
12.09.2005 bis 18.09.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: PT CPE, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
5. Etappe, Wroclaw – Szklarska Poreba

Zeit des Siegers: 05:28:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wegmann Fabian Gerolsteiner Gerolsteiner 110
2 Pozzato Filippo Quick Step
3 Murn Uros Phonak Hearing Systems
4 Di Luca Danilo Liquigas
5 Kirchen Kim Fassa Bortolo
6 Boogerd Michael Rabobank
7 Dekker Thomas Rabobank
8 Stangelj Gorazd Lampre
9 Rutkiewicz Marek Action
10 Julich Bobby Team CSC SAXO BANK
11 Cooke Baden Française Des Jeux
12 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
13 Gusev Vladimir Team CSC SAXO BANK
14 Brozyna Tomasz Action
15 Paolini Luca Quick Step
16 Barredo Llamazales Carlos Liberty Seguros - Würth Team
17 Schleck Fränk Team CSC SAXO BANK
18 Zamana Cezary Action
19 Weening Pieter Rabobank
20 Lövkvist Thomas Française Des Jeux
21 Popovych Yaroslav Discovery Channel Pro Cycling Team
22 Brochard Laurent Bouygues Telecom
23 Hruska Jan Liberty Seguros - Würth Team
24 Arroyo Duran David Illes Balears - Caisse D´epargne
25 Rast Gregory Phonak Hearing Systems
28 Voigt Jens Team CSC Team CSC SAXO BANK


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)