Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1327 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Wallonie (BEL)
20.07.2021 bis 24.07.2021

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Neufchateau - Fleures
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:55:16

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Groenewegen, Dylan Jumbo-Visma 04:55:16
2 Nizzolo, Giacomo Team Qhubeka Assos
3 Gaviria Rendon, Fernando UAE Team Emirates
4 Mozzato, Luca B&B Hotels - KTM
5 Simmons, Quinn Trek - Segafredo
6 Vermeersch, Gianni Alpecin - Fenix
7 Capiot, Amaury Team Arkea - Samsic
8 Oldani, Stefano Lotto Soudal
9 Senechal, Florian Deceuninck - Quick-Step
10 Menten, Milan Bingoal WB
11 Selig, Rüdiger BORA - hansgrohe 28
12 Warlop, Jordi Sport Vlaanderen - Baloise
13 Kamp, Ryan
14 Van Asbroeck, Tom Israel Start-Up Nation
15 Hermans, Quinten Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
16 Van Der Lijke, Nick Riwal Cycling Team
17 Calmejane, Lilian Ag2R Citroen Team
18 Stewart, Jake Groupama - FDJ
19 Bonifazio, Niccolò Total Direct Energie
20 Vanhoof, Ward Sport Vlaanderen - Baloise
21 Hoelgaard, Daniel Uno-X Pro Cycling Team
22 Rodrigues de Carvalho, André Cofidis
23 Van Den Bossche, Fabio Sport Vlaanderen - Baloise
24 Quinn, Sean Hagens Berman Axeon
25 Lampaert, Yves Deceuninck - Quick-Step
26 Barcelo Aragon, Fernando Cofidis
27 Eriksson, Lucas Riwal Cycling Team
28 Covi, Alessandro UAE Team Emirates
29 Oliveira, Rui UAE Team Emirates
30 Biermans, Jenthe Israel Start-Up Nation
51 Krieger, Alexander Alpecin - Fenix
91 Schwarzmann, Michael BORA - hansgrohe
112 Degenkolb, John Lotto Soudal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)