Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 616 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 25. Radkriterium am Schwapp am 12.05.2019 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 29 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Länge: 29 km
Zeit des Siegers: 00:45:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zielke Nik Frankfurter RC 90
2 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf
3 Leben Oskar SC Berlin
4 Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt
5 Wunderlich Anthony RSV Finsterwalde
6 Karsten Eric 1. RSC Strausberg
7 Podlesch Florian PSV 1893 Forst/L.
8 Kerber Lucas Frankfurter RC 90
9 Falke Felix Frankfurter RC 90
10 Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
11 Leonhardt Paula SC Berlin Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
12 Steinbach Pascal SC Berlin
13 Pohl Robby RSC Cottbus
14 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
15 Finke Paul 1. RSC Strausberg
16 Luttuschka Larissa RSV Finsterwalde Team IGOS
17 Troger Gabriel SC Berlin
18 Betker Friedrich 1. RSC Strausberg
19 Pisarek Robert Frankfurter RC 90
20 Born Thimo-Pascal BSG Pneumant Fürstenwalde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)