Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 621 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana (ITA)
26.09.2017 bis 28.09.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe

Zeit des Siegers: 04:03:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Martin Guillaume Wanty - Groupe Gobert
2 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
3 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli
4 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
5 Delaplace Anthony Fortuneo - Vital Concept
6 Canola Marco Nippo - Vini Fantini
7 Nibali Vincenzo Bahrain - Merida
8 Bernal Gomez Egan Arley Androni Giocattoli
9 Bouet Maxime Fortuneo - Vital Concept
10 Gaffurini Nicola Norda - Mg. K Vis
11 Martinez Poveda Daniel Felipe Wilier Triestina
12 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
13 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
14 Backaert Frederik Wanty - Groupe Gobert
15 Schönberger Sebastian Tirol Cycling Team
16 Minnaard Marco Wanty - Groupe Gobert
17 Rota Lorenzo Bardiani CSF
18 Ciccone Giulio Bardiani CSF
19 Nibali Antonio Bahrain - Merida
20 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
21 Godoy Yonder Wilier Triestina
22 Sepulveda Eduardo Fortuneo - Vital Concept
23 Rodriguez Martin Cristian Wilier Triestina
24 Masnada Fausto Androni Giocattoli
25 Durasek Kristijan UAE Abu Dhabi


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)