Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 843 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Midden (NED)
26.08.2017 bis 27.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Utrecht

Zeit des Siegers: 03:59:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Decker Alfdan BEL
2 Svendgaard Michael Carbel Team Veloconcept
3 Kanter Max Development Team Sunweb 30
4 De Kleijn Arvid Baby - Dump Cyclingteam
5 Opie Chris Bike Channel Canyon
6 Skjerping Kristoffer Joker Icopal
7 Stroetinga Wim Parkhotel Valkenburg Continental Team
8 Wallin Rasmus Coloquick - Cult
9 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team 13
10 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
12 Nõmmela Aksel Leopard Pro Cycling
13 Groß Felix rad-net ROSE Team 9
14 Höög Gustav Team Coop
15 Brusselman Twan Destil - Jo Piels Cycling Team
16 Meijers Daan Delta Cycling Rotterdam
17 Von Hoff Steele One Pro Cycling
18 Koop Jos NED
19 Jeppesen Andreas Hyldgaard Team Veloconcept
20 Overste Matthew NED
21 Mandrysch John Leopard Pro Cycling 1
34 Nolde Tobias rad-net ROSE Team
57 Brockhoff Jan Leopard Pro Cycling
79 Reutter Sven rad-net ROSE Team
88 Salmon Martin Alexander Development Team Sunweb
117 Stork Florian Development Team Sunweb
148 Thiele Kersten rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)