Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
28.06.2017 bis 01.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

Zeit des Siegers: 03:06:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
2 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Zielinski Kamil Domin Sport
4 Franczak Wojciech Team Hurom
5 Thijssen Gerben BEL
6 Komar Mateusz Voster Uniwheels Team
7 Stepniak Grzegorz Wibatech 7R Fuji
8 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
9 Menten Milan BEL
10 De Decker Alfdan BEL
11 Harakhavik Uladzimir BLR
12 Podlaski Michal Verva Activejet Pro Cycling Team
13 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
14 Marycz Jaroslaw Domin Sport
15 Castrique Jonas BEL
16 Stöhr Jan CK Pribram Fany Gastro
17 Malynivskyi Vasyl Kolss Cycling Team
18 Matysiak Bartlomiej POL
19 Tsishkou Raman Minsk Cycling Club
20 Pietrula Nicolas CZE
22 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen
44 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice
47 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
70 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg
71 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
76 Rudolph Poul RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
78 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
80 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
81 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
90 Jürß Malte LKT Team Brandenburg
92 Haupt Tarik RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
93 Hähnel Frederik LKT Team Brandenburg
95 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)