Ergebnis Baden-Württembergische Meisterschaften 1er-Straße
07.05.2017 bis 07.05.2017
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 29 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 29 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 38 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 38 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 106 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 58 km


Rennen: 8.1, Kategorie: 7.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-07
Länge: 48 km
Zeit des Siegers: 01:23:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen 10
2 Riffel Christa RSV Edelweiß Oberhausen 9
3 Scharbach Sarah RV Concordia Reute 8
4 Mark Jeannine SC Furtwangen 7
5 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach 6
6 Leye Julia MRSC Ottenbach 5
7 Breitenfellner Katja RV Concordia Reute 4
8 Brauße Franziska RSV Öschelbronn 3
9 Failenschmid Svenja TSV Betzingen 2
10 Heidenreich Franka 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 1
11 Metz Bianca RSV Seerose Friedrichshafen
12 Dernbach Maike RV Radlerlust Gomaringen
13 Marek Claudia Radsport Rhein-Neckar
14 Wiessler Lisa RSV Edelweiß Kartung
15 Kromm Lisa Karlsruher Lemminge
16 Schönegg Lisa TV Kressbronn
17 Mösch Daniela Radsport Team Kraichgau
18 Persch Dina RV Badenia Linkenheim
19 Strölin Annika MRSC Ottenbach


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.