Ergebnis 1. Europarc-Cup Kleinmachnow am 05.06.2016 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 36
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 9.3 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 50
 Rennen 10.2 Kategorie: 7.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 50
 Rennen 10.3 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 50


Rennen: 1.1, Kategorie: 7.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Länge: 10 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Arns Erik RV Lichterfelde-Steglitz
2 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
3 Colberg Leon 1. RSC Strausberg
4 Mohrin Louis Adem RSV Blankenfelde
5 Hartung Franz RSG "Sprinter" Fredersdorf
6 Fietzke Paul SV Senftenberg
7 Jarick Falko RK Endspurt 09 Cottbus
8 Weiß Aaron Templiner SV Lokomotive 1951
9 Schwabe Jakob RSC Cottbus
10 Slatnow Arthur RSV Einheit Lübben
11 Krause Tim RSC Cottbus
12 Engelhardt Luis Radteam Cöpenick
13 Werner Tim Louis RSC Cottbus
14 Wagner Finn-Marten RV Lichterfelde-Steglitz
15 Schulz Leon RSV Finsterwalde
16 Uttenbach Pascal RSV Finsterwalde
17 Germer Paul 1. RSC Strausberg
18 Hempel Carsten Gabriel 1. RSC Strausberg
19 Strugalski Felix RSV Einheit Lübben
20 Tanneberger Mark RSV Finsterwalde


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.