Ergebnis 1. Europarc-Cup Kleinmachnow am 05.06.2016 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 36
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 9.3 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 50
 Rennen 10.2 Kategorie: 7.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 50
 Rennen 10.3 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 50


Rennen: 2.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 18 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
2 Walter Hans RSG "Sprinter" Fredersdorf
3 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
4 Domann Eric RSV Blankenfelde
5 Tuschmo Lennart RK Endspurt 09 Cottbus
6 Zielke Nik 1. RSC Strausberg
7 Chuvashkin Jan RSC Cottbus
8 Weiß Joshua Levy Templiner SV Lokomotive 1951
9 Lenné Gustav RSC Cottbus
10 Köberlein Paul Berliner TSC
11 Güthe Tim RSG "Sprinter" Fredersdorf
12 Leonhardt Erik SC Berlin
13 Herrchen Janek SV Senftenberg
14 Dörnbrack Benjamin SC Berlin
15 Lainer Ben RSV Einheit Lübben
16 Püschel Adrian RSV SV Falke Mahlow
17 Brümmer Johannes RSV Einheit Lübben
18 Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L.
19 Kuka Konrad RSC Cottbus
20 Heyn Ludwig RSC Cottbus


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.