Ergebnis 1. Europarc-Cup Kleinmachnow am 05.06.2016 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 36
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 9.3 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 50
 Rennen 10.2 Kategorie: 7.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 50
 Rennen 10.3 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 50


Rennen: 4.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 25 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Duckert Roman Frankfurter RC 90
2 Hablowetz Jason RSC Cottbus
3 Eckert Lu Morten Malik 1. RSC Strausberg
4 Krenzlin Bastian RSV Einheit Lübben
5 Güthe Alexander RSG "Sprinter" Fredersdorf
6 Maschke Malte Frankfurter RC 90
7 Dreyer Phillip Frankfurter RC 90
8 Telschow Sascha Marzahner RC '94
9 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf
10 Reghecampf Luca RK Endspurt 09 Cottbus
11 Groß Paul PSV 1893 Forst/L.
12 Lobedan William PSV 1893 Forst/L.
13 Schneider Oliver RSG "Sprinter" Fredersdorf
14 Bondzau Florian SC Berlin
15 Clasen Hannes RSC Cottbus
16 Karsunke Justin RSV Peitz
17 Winnig Pepe SC Berlin
18 Möbus Ville PSV 1893 Forst/L.
19 Essinger Bruno SC Berlin
20 Roche Sean-Pascal RC Kleinmachnow


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.