Ergebnis 4. Radrennen Alte Messe Leipzig am 31.07.2016 Sachsen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 13 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 20 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 20 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 26 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 35 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 65 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 65 km


Rennen: 9.1, Kategorie: 6.6, Klasse(n): Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 65 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Lendowski Jeremy Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 12
2 Regenbogen Markus BSV AdW Berlin 10
3 Bolle Robert Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 8
4 Rapczynski Tim FC Lexxi Speedbike 7
5 Geuthner Sebastian RSV Team Killerwade 6
6 Sandor Oliver Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Premium-Bikeshop.de 5
7 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar 4
8 Reißig Patrick RSV Speiche 3
9 Walther Robert TSV 92 Freiberg Berthold Masters Team 2
10 Schulz Christopher Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 1
11 Lenk Christian 1. RV Leipzig 1990
12 Stubert Paul BSV AdW Berlin
13 Böhm Sascha Team Isaac Torgau
14 Holstein Sven Picardellics Velo Team Dresden
15 Scheinpflug Axel Chemnitzer PSV
16 Wenzel Christoph RSV Speiche
17 Neher Sigmund Tuspo Weende
18 Kleinhans Lukas RSC Kempten
19 Weber Marko PSV 90 Neubrandenburg
20 Goetze Martin RSV AC Leipzig


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.