Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 368 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis des GRANCAFÉ RINO am 12.06.2016 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen Länge: 44
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen Länge: 44
 Rennen 1.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen Länge: 33
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 33
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 22
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 22
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 22
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 11
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 11
 Rennen 9.1 Kategorie: 3.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 99
 Rennen 10.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 55
 Rennen 10.2 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 55

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 3.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Straßenrennen

Länge: 22 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Groß Matteo RV Concordia Reute
2 Bellinger Justin RSC Biberach
3 Schaaf Manuel Radsport Rhein-Neckar
4 Benz Tassilo RSG Offenburg-Fessenbach
5 Sarnowski Tillman RSV Öschelbronn
6 Ratz Elias RSV Ellmendingen
7 Beck Jonas RV Concordia Reute
8 Barclay Lucas TV Bad Mergentheim
9 Krüger Tjark Ole TURA Untermünkheim
10 Allerdinks Dominik RSC Biberach
11 Brenner Mauro RSG Ansbach
12 Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung
13 Janik Julius RSV Ellmendingen
14 Thömmes Anton RSC Biberach
15 Otto Scott Neo RU 1913 Wangen i.A.
16 Fischer Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
17 Schechinger Yannick RSC Biberach
18 Bellert Jannik RSV Ellmendingen
19 Epp Magnus RSC Kempten


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)