Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 453 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour du Limousin (FRA)
18.08.2015 bis 21.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 17:55:41


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Colbrelli Sonny Bardiani CSF
2 Herrada Lopez Jesus Movistar Team
3 Molard Rudy Cofidis, Solutions Credits
4 Vachon Florian Bretagne-Seche Environnement
5 Lammertink Steven Seg Racing
6 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
7 Pasqualon Andrea Roth - Skoda
8 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
9 Bonnafond Guillaume AG2R La Mondiale
10 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
11 Combaud Romain Armee De Terre
12 Pacher Quentin Armee De Terre
13 Levarlet Guillaume Cofidis, Solutions Credits
14 Saint Martin Clement Team Marseille 13 KTM
15 Prades Reverte Eduard Caja Rural - Seguros RGA
16 Vantomme Maxime Roubaix Lille Metropole
17 Van Hoecke Gijs Sport Vlaanderen - Baloise
18 Kreder Michel Team Roompot
19 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
20 Turgis Jimmy Roubaix Lille Metropole
21 Renault Maxime Auber 93
22 Cunego Damiano Nippo - Vini Fantini
23 Finetto Mauro Yellow Fluo
24 Parra Bustamente Heiner Rodrigo Caja Rural - Seguros RGA
25 De Maar Marco Team Roompot


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)