Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
28.07.2015 bis 01.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Kozienice - Kozienice)

Zeit des Siegers: 03:27:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schomber Nils rad-net ROSE Team 45
2 Stepniak Grzegorz CCC Sprandi Polkowice
3 Bommel Henning rad-net ROSE Team 30
4 Gorohovic Uladzimir
5 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 20
6 Gatskiy Pavel Seven Rivers Cycling Team
7 Kulyk Andriy Kolss-Bdc Team
8 Ollegaard Morten Riwal Platform Cycling Team
9 Moncorge Pierre
10 Gronkiewicz Kacper Kolss-Bdc Team
11 Kozachenko Sergiy Kyiv Capital Racing
12 Zhyhunou Dzmitry
13 Nowak Mateusz
14 Kulimbetov Nurbolat Seven Rivers Cycling Team
15 Haba Grzegorz
16 Rohde Leon LKT Team Brandenburg 6
17 Weinstein Domenic rad-net ROSE Team 5
22 Thiele Kersten rad-net ROSE Team
25 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
36 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
44 Frahm Jasper LKT Team Brandenburg
70 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
92 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)