Ergebnis 12. Kriterium - An der Red Bull Arena am 28.03.2015 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 7
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 7
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 11
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 11
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 62


Rennen: 8.1, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Länge: 31 km
Zeit des Siegers: 00:46:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Franz Toni 1. RV Leipzig 1990
2 Ambrosius Carlos RSC Cottbus
3 Beran Andy RSC Cottbus
4 Zschocke Maximilian RSV 54 Venusberg
5 Binay Noah SC DHfK Leipzig
6 Schneider William RK Endspurt 09 Cottbus
7 Zöttler Jakob RSG Muldental Grimma
8 Clauss Marc Dresdner SC 1898
9 Weber Philip Frankfurter RC 90
10 Mechsner Josh Berliner TSC
11 Trübenbach Marvin Berliner TSC
12 Riedel Alexander SSV Heidenau
13 Schmidt Marcel SSV Heidenau
14 Gebauer Oskar Frankfurter RC 90
15 Schiller Paul Genthiner RC 66
16 Popper Fabién Frankfurter RC 90
17 Schneider Jonas SSV Fortschritt Lichtenstein
18 Demic Dzejlan RSV Borna
19 Hofmann Florian SC DHfK Leipzig
20 Wabst Maximilian RSV 54 Venusberg
21 Nachtigal Florian RSV Chemnitz


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.