Ergebnis 12. Kriterium - An der Red Bull Arena am 28.03.2015 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 7
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 7
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 11
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 11
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 62


Rennen: 10.1, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 31 km
Zeit des Siegers: 00:44:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Viohl Enrico RC Magdeburg Team Biehler-Merida-cycling 10
2 Schaefer Michael RSV Speiche Jenatec-Biehler-Masters-Team 9
3 Keller Ralf RSG Muldental Grimma Bike Department Ost Masterteam Leipzig 8
4 Kunath Torsten RC Gera 92 Jenatec-Biehler-Masters-Team 7
5 Huth Andreas RSC Nordsachsen Team Biehler-Merida-cycling 6
6 Radack Thomas Team Maxim Magdeburg Team Biehler-Merida-cycling 5
7 Kirchner Steffen RSV AC Leipzig 4
8 Lange Karsten Run & Bike Schmalkalden 3
9 Miersch Wolfgang Dresdner SC 1898 2
10 Weinhold Christian RSV 54 Venusberg Jenatec-Biehler-Masters-Team 1
11 Uhl Renee Dresdner SC 1898
12 Wawrzinek Markus Berliner TSC
13 Ritschel Heiko RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig
14 Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923
15 Tantz Thomas RC Die Schwalben München
16 Schönberger Torsten Chemnitzer PSV
17 Becker Bernd RC Magdeburg Team Biehler-Merida-cycling
18 Jesche Silvio RSC Nordsachsen Team Biehler-Merida-cycling
19 Mühlbach Jens RSC Nordsachsen Team Biehler-Merida-cycling
20 Kunath Jens Dresdner SC 1898
21 Seidel Rainer M. RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig
22 Rheingans Volker Dresdner SC 1898
23 Herbrand Volker Berliner TSC
24 Ristau René RC Kleinmachnow ROADMASTERS cycling team
25 Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.