Ergebnis Bahn-Sichtungsrennen des BDR
25.09.2015 bis 27.09.2015
Brandenburg
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 1.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 2.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 2.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 3.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 4.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium 0
 Rennen 5.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 5.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 6.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 7.1 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren 0
 Rennen 8.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 8.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 8.3 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 9.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 9.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 10.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 10.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 11.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 11.2 Klassen: Junioren U19 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 12.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 12.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 13.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Keirin 0
 Rennen 13.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin 0
 Rennen 14.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Keirin 0
 Rennen 15.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 15.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 16.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 16.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Punktefahren 0


Rennen: 10.1 Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: 500m Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:00:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Pröpster Alessa-Catriona RSG Zollern Alb '82
2 Wolfer Sarah RSG Zollern Alb '82
3 Hechler Katharina RSV Edelweiß Oberhausen
4 Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach
5 Reißner Lena Charlotte SSV Gera 1990
6 Koch Franziska RSV Unna 1968
7 Sprigode Anne SSV Gera 1990
8 Siersleben Luisa TSVE 1890 Bielefeld
9 Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München
10 Wolfram Lisa-Marie RV Elxleben
11 Albers Katharina RG Hamburg
12 Ludwig Hannah RSC Stahlroß Wittlich
13 Stern Friederike RV Elxleben
14 Mösch Melina RSV Edelweiß Oberhausen
15 Germann Mareike RV 1906 Bann
16 Weder Lisa-Maria RSV 54 Venusberg
17 Pohle Leonie RK Endspurt 09 Cottbus
18 Brach Chenoa-Luna SSG Bensheim
19 Hamberger Clara RSC Kelheim
20 Heitzmann Dorothea RadClub Lostau


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.