Ergebnis Bahn-Sichtungsrennen des BDR
25.09.2015 bis 27.09.2015
Brandenburg
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 1.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 2.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 2.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 3.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 4.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium 0
 Rennen 5.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 5.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 6.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 7.1 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren 0
 Rennen 8.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 8.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 8.3 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 9.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 9.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 10.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 10.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 11.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 11.2 Klassen: Junioren U19 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 12.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 12.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 13.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Keirin 0
 Rennen 13.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin 0
 Rennen 14.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Keirin 0
 Rennen 15.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 15.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 16.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 16.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Punktefahren 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12.2 Klasse(n): Junioren U19
Typ: Mannschaftsverfolgung


Zeit des Siegers: 00:04:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Banusch Richard RSC Cottbus
1 Flicke Bastian PSV 1893 Forst/L.
1 Brüser Karlo SC Berlin
1 Groß Felix RSV 54 Venusberg
2 Pakalski Henrik RSC Turbine Erfurt
2 Banzer Johannes 1. RC Jena
2 Döpel Robin RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
2 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz
3 Lippmann Axel RSV Öschelbronn
3 Adamietz Johannes SSV Ulm 1846
3 Hugger Jan RV Viktoria Niedereschach
3 Hamberger Maximilian Veloclub Ratisbona Regensburg
4 Zschocke Maximilian RSV 54 Venusberg
4 Kamlot Tom SC DHfK Leipzig
4 Brückner Rico RSG Muldental Grimma
4 Nolde Tobias RSC Sachsenblitz Burgstädt
5 Ambrosius Carlos RSC Cottbus
5 Kulisch Erik Templiner SV Lokomotive 1951
5 Kasterich Constantin RSC Cottbus
5 Petereit Janik RSC Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.