Ergebnis Baden-Württembergische Einzelzeitfahrmeisterschaft Straße am 02.05.2015 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren Länge: 26 km


Rennen: 5.2, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Zeitfahren

Länge: 8 km
Zeit des Siegers: 00:12:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Boos Benjamin RSV Ellmendingen
2 Steigert Elias RV Concordia Reute
3 Groß Matteo RV Concordia Reute
4 Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach
5 Stelling Hendrik VC Hohentwiel Singen
6 Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung
7 Barclay Lucas TV Bad Mergentheim - Abtl. Radsport
8 Ruge Tim SV Reudern
9 Hund Pascal RSG Offenburg-Fessenbach
10 Fischer Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
11 Benz Tassilo RSG Offenburg-Fessenbach
12 Wiggisser Christian RSV Ellmendingen
13 Janik Julius RSV Ellmendingen
14 Wisler Eneas RSG Eichstetten
15 Augustin Paul RU 1913 Wangen i.A.
16 Sacherer Kay RSV Edelweiß Achkarren
17 Dürr Marcel RSV Ellmendingen
18 Rist Felix RU 1913 Wangen i.A.
19 Kirner Fabian RSV Ellmendingen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.