Ergebnis Baden-Württembergische Einzelzeitfahrmeisterschaft Straße am 02.05.2015 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren Länge: 26 km


Rennen: 10.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 26 km
Zeit des Siegers: 00:30:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Droste Jan-Niklas RSG Gießen u. Wieseck 12
2 Mathis Marco rad-net ROSE Team 10
3 Winter Laurin Team Heizomat 8
4 Asgreen Kasper MLP Team Bergstraße
5 Schlichenmaier Tim Team Baier Landshut 6
6 Süßemilch Eric MLP Team Bergstraße 5
7 Krauss Aaron Team Heizomat 4
8 Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 3
9 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim 2
10 Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team RSC Donaueschingen 1
11 Auerbacher Adrian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
12 Schreier Andreas RMV Langhurst
13 Bertschinger Raphael RSC Donaueschingen Team RSC Donaueschingen
14 Philipp Benedict RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
15 Steimle Jannik MRSC Ottenbach
16 Heuschmidt Thomas RSV Concordia Forchheim
17 Zimmerer Karl RSC Donaueschingen Team RSC Donaueschingen
18 Fischer Marcel RSV Breisach
19 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
20 Mild Lukas RSV Wanderlust Hofweier Elite Team RVC Reute


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.